9/02/2012

★ Hairstyles ★

Каждая девушка любит следить за собой за телом,лицом,волосами,ногтями и прочим прочим.Каждый день новый красивые мейк ап,ногти всех цветов радуги ну и конечно волосы,красивые здоровые волосы!Парыскала в инете на тему "Прическа на каждый день"и вот пару интересных вариантов 



Прически с косами
Греческие косы
Нанесите на чистые волосы немного мусса или пенки. После этого некоторое время посушите волосы феном. Начинать плести косичку следует с пряди около уха. Греческая коса в исполнении повторяет «колосок», только плетется не так туго. Доплетите ее до уха, а потом начните плести обычную косу. Можно не доплетать до конца косу, а закрепить ее в распущенных волосах.





Объемные прически с косами
Объемные прически с косами выглядят очень нарядно, но полностью поддаются осуществлению в домашних условиях. Соберите волосы в «конский хвост» и закрепите резинкой. Смочите их для упрощения задачи. Выберите тоненькие пряди из хвоста и заплетите косичку по принципу французской косы. Пряди волос следует плести слева направо, а затем провести со стороны шеи плетением «обычная коса». Выведите  наверх и продолжайте плести французскую косу. Так плести до конца хвоста и закончить плетение косичкой, которую нужно скрепить резинкой и спрятать под основную косу.

Прическа бабетта

При помощи широкой и тугой резинки соберите волосы в хвост на затылочной части головы.Плотно начешите  волосы по всей длине вашего хвоста, с помощью щетины или масажной щетки.Теперь поверхность ваших начесанных волос нужно разгладить, чтобы они стали совсем гладкими.Подверните волосы вовнутрь с нижней части. Получившийся гладкий пучок волос заколите шпильками или невидимками.Скорректируйте форму бабетты, если это необходимо, придайте ей аккуратный вид.Если у вас есть челка, в этой прическе она должна быть гладкой. Уложите её с помощью средства укладки.Возьмите лак для волос и зафиксируйте прическу. Если есть желание – дополните её декоративными элементами.






Прическа ракушка(ретро)




Вам понадобятся: мусс, лак для волос, спрей-блеск.
Расчешите волосы с небольшим количеством укладочного мусса.Приподнимите их вверх, захватите зажимом.Скрутите волосы в «валик», начиная с кончиков.Аккуратно уложите его и закрепите заколками и шпильками.Если есть - распылите на полученную причёску спрей, который придаст ей сияние.Зафиксируйте с помощью лака.





Ретро прическа для коротких и средних волос 
Голливудские волны - это распущенные, но уложенные красивыми волнами волосы, любимая причёска Мерилин Монро
Вам понадобятся: шампунь, придающий объём, лак для волос и мусс для укладки.
Следует вымыть голову шампунем, который придаст объём.Потом нанести мусс - равномерно по всей длине волос.Высушить волосы феном.Разделить волосы на две равные части.Пряди на затылке накрутить на термобигуди внутрь, а у лица наоборот наружу.После того, как бигуди полностью остынут снимите их.Результат закрепите экстрасильным фиксирующим лаком.



Инфа с очень клевого сайта -----> http://strizhky.ru/




2 комментария:

  1. Ответы
    1. всегда пожалуйста!на сайте который я указала еще куча всяких вариантов)

      Удалить